Home / Shop / Sport-Thieme Gymnastikhanteln „Aerobic“, 1 kg, Rot
Sport-Thieme Gymnastikhanteln „Aerobic“, 1 kg, Rot

Sport-Thieme Gymnastikhanteln „Aerobic“, 1 kg, Rot

🏪 Sport-Thieme DE
19,99 €(19,99 € / kg)
🛒 Zum Angebot →
* Affiliate-Link
Kategorie:

💰 Preisvergleich

Sport-Thieme Hantelscheibe „Gusseisen“, 0,5 kg
1,99 €(3,98 € / kg)
Ansehen →
Sport-Thieme Hantelscheibe „Chrom“, 0,5 kg
2,59 €(5,18 € / kg)
Ansehen →
Sport-Thieme Hantelscheibe „Wettkampf“, Guss, 1,25 kg
3,99 €(3,19 € / kg)
Ansehen →
Sport-Thieme Hantelscheibe „Gusseisen“, 1,25 kg
3,99 €(3,19 € / kg)
Ansehen →

📋 Produktbeschreibung

Sport-Thieme Gymnastikhanteln Aerobic: Individuell einstellbar - Die Sport-Thieme Gymnastikhanteln Aerobic eignen sich aufgrund der geringen Gewichtsklassen vor allem für schnelle Bewegungsabläufe im Kursbetrieb, für Ausdauerfitness oder z. B. auch für den Einsatz im Senior:innen-Sport. Die Griffe sind durch das Softgummi besonders komfortabel. Ideal bei längeren Trainingseinheiten. Die Fuß- und Handschlaufen sind individuell verstellbar und können mit dem Klettverschluss an verschiedene Größen angepasst werden.

📝 Passende Beiträge

Cookie-Einstellungen