Home / Shop / Sport-Thieme Hantelscheibe „Gusseisen“, 1,25 kg
Sport-Thieme Hantelscheibe „Gusseisen“, 1,25 kg

Sport-Thieme Hantelscheibe „Gusseisen“, 1,25 kg

🏪 Sport-Thieme DE
3,99 €(3,19 € / kg)
🛒 Zum Angebot →
* Affiliate-Link
Kategorie:

💰 Preisvergleich

Sport-Thieme Hantelscheibe „Gusseisen“, 0,5 kg
1,99 €(3,98 € / kg)
Ansehen →
Sport-Thieme Hantelscheibe „Chrom“, 0,5 kg
2,59 €(5,18 € / kg)
Ansehen →
Sport-Thieme Hantelscheibe „Wettkampf“, Guss, 1,25 kg
3,99 €(3,19 € / kg)
Ansehen →
Sport-Thieme Hantelscheibe „Chrom“, 1,25 kg
4,99 €(3,99 € / kg)
Ansehen →

📋 Produktbeschreibung

Die Sport-Thieme Hantelscheibe Gusseisen: Für das professionelle Krafttraining mit Hanteln - Die Sport-Thieme Hantelscheibe Gusseisen ist aus massivem Guss-Material hergestellt. Sie eignet sich optimal für die Bestückung von Kurz- und Langhantelstangen. Ob für den Heimgebrauch oder bei der Fitness im Studio: Dank der vielen verschiedenen Gewichtsstufen kommen die Hantelscheiben besonders gerne im Krafttraining zum Einsatz. Die Bohrung der Hantelscheibe hat einen ø von 30 mm. - Weitere Details zu den Hantelscheiben: - Für Kurz- und Trainingshanteln - Gewichte: von 0,5 bis 20 kg - ø Bohrung: 30 mm

📝 Passende Beiträge

Cookie-Einstellungen \n
⚡ Generiert in 1716ms · 19:28